По истечении 3 лет пристав имеет право взыскать задолженность по квартплате, даже если ЖЭК сменил название

• г. Воркута

Прошло 3 года с момента задолжности по кварплате имеют право пристава взыскать сумму задолжности! Если на тот момент жэк менял своё название!

Ответы на вопрос (1):

Ну, вероятно исковые требования заявлены без пропуска сроков исковой давности? И если исполнительный документ предъявлен приставам для принудительного исполнения без пропуска срока предъявления, то, пока исполнительный документ находится у пристава, срок исковой давности не применяется.