Опыт Максима - отказ от контроля трезвости, проблема с запахом изо рта и возможности медкомиссии, обзор судебного процесса и вопрос о дальнейших действиях

• г. Тверь

Меня зовут Максим, остановил контроль трезвости, сказали запах изо рта, запах действительно был, медицинскую коммисию не проходил, думал в трубочку говорят дыхнуть, от трубочки так же отказался, потому что они отказались её продизинфицировать. Был уже в суде, все рассказал, правда не сказал, что выпил, кстати сотрудники ГИБДД машину не эвакуировали, отдали временные права и отпустили, теперь суд отложили, будут вызывать сотрудника, подскажите, что можно еще сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Многое зависит от того что произошло на месте проишествия, что написали в протоколе и т.д. Чтобы увеличить свои шансы вернуть права,вам необходима реальная очная помощь адвоката. С уважением.