Положена ли мне "Выплата на обзаведение имуществом первой необходимости" согласно 200 приказу?

• г. Хабаровск

Я призван на службу офицером по призыву на 2 года. Во время службы вступил в брак. Положена ли мне "Выплата на обзаведение имуществом первой необходимости" согласно 200 приказу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.7 ст.13 ФЗ "О статусе военнослужащих":

Офицерам, призванным на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации, а также военнослужащим - иностранным гражданам, выплата, установленная настоящим пунктом, не предоставляется.