Подарили 2 одинаковых телефон, нужно один вернуть в магазин и забрать деньги. Как я могу это сделать со дня покупки прошло 6 дней.

• г. Благовещенск

Подарили 2 одинаковых телефон, нужно один вернуть в магазин и забрать деньги. Как я могу это сделать со дня покупки прошло 6 дней.

Ответы на вопрос (2):

Исправные телефоны возврату и обмену не подлежат. Только продать его.

нет не можете