Как выписать мачеху из квартиры, где она прописана без права собственности

• г. Москва

Мой муж собственник квартиры, в которой прописаны без права собственности его отец и мачеха - гражданка Украины (по этому адресу у нее открыт вид на жительство). Отец мужа умер. Какие наши действия по выписке из квартиры мачехи? Добровольно сниматься с регистрационного учета она отказывается.

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке (ст. 30 ЖК РФ)

Здравствуйте. Необходимо выписывать ее через суд