Должник, имитирующий бесимущество, по-прежнему уклоняется от исполнения судебного решения в размере 500 000 рублей - противоречия статьи 13 г п к р ф

• г. Тюмень

Должник четыре года злостно не исполняет решение суда /долг-свыше 500000 рублей/ работоспособен, но не работает, хотя имеет юридическое образование, имитирует неимущего, суд. приставы ни чего не могут сделать, тогда как же ст. 13 г п к р ф?

Ответы на вопрос (1):

давите на приставов