Как решить проблему с должником, который уклоняется от исполнения судебного решения и играет роль безденежного?

• г. Тюмень

Должник - физ. лицо четыре года намеренно не исполняет решение суда/гражданский иск/ не работает, имитирует неимущего, на вызовы приставов не реагирует, двери своей квартиры им не открывает, часто меняет место жительства в пределах р.ф., никаких объяснений о неисполнении решения суда нет и сумма долга хоть и значительная но ни 177 ст. г п к, ни 315 ст. у.к. в этом случае не подходят и что делать взыскателю?

Ответы на вопрос (1):

Если заявление на розыск имущества подать, может, что за ним и числится?