Может быть существует какая-нибудь форма контракта который будет подтвердить наше совмесное проживание

• г. Москва

Мой молодой человек - гражданин США, имеет зарегистрированный на территории США брак по контракту, который должен быть расторгнут в сентябре-октябре 2007 года. Сейчас я нахожусь на 3 месяце беременности, он признает отцовство, но из-за его брака мы не можем зарегистрировать наши отношения до рождения ребенка. Посоветуйте пожалуйста, может быть существует какая-нибудь форма контракта который будет подтвердить наше совмесное проживание, и каковы последствия рождения ребенка вне брака?

Спасибо, Полина.

Ответы на вопрос (1):

Совместное проживание на отцовство не влияет, - он вправе признать отцовство, или Вы в судебном порядке можете установить отцовство, если добровольно он откажется это делать. Что касается иных последствий, то взаимные права и обязанности возникают только с момента государственной регистрации брака.