Скажите, пожалуйста, сколько стоит вызов нотариуса надом в Москве? Спасибо.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, скаолько стоит вызов нотариуса надом в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, в законе нет четких тарифов, придется договариваться индивидуально. Тариф за нотариальное действие взимается в полуторном размере, а собственно за выезд - по усмотрению нотариуса.