Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить вызов нотариуса на дом.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить вызов нотариуса на дом. У нас нетранспортабельная бабушка, нужно получить доверенность. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Вызов нотариуса по Москве сейчас стоит от 3000 руб до 5000 руб. Плюс Вы еще на месте заплатите за услуги по удостоверению доверенности по тарифу, если нотариус частнопрактикующий , либо по госпошлине, если нотариус государственный.

Вообще по закону о Нотариате, Вы обязаны оплатить только билет на общественный транспорт, но на практике никто из нотариусов не не поедет к Вам на таких условиях.

С уважением,