Стоимость вызова нотариуса надом из Кинеля в Чубовку для оформления вступления в наследство и доверенности

• г. Самара

Скажите пожалуйста сколько будет стоить вызов нотариуса надом из Кинеля в Чубовку, чтобы оформить вступление в наследство и доверенность.

Ответы на вопрос (3):

Сколько стоит вызов нотариуса на дом, целесообразно узнать непосредственно в нотариальной конторе. Расценки могут быть разные.

Елена, стоимость услуги нужно уточнять сразу по телефону. Она складывается с суммирования транспортных расходов, технический работы и оплаты госпошлины за нотариальные действия.

Добрый день! Для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо обратиться к нотариусу, по последнему месту жительства наследодателя и выяснять его расценки. Удачи Вам!