Скажите пожалуйста, может ли государство обязать ликвидировать дом для постоянного проживания в СНТ (по каким-либо причинам)?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, может ли государство обязать ликвидировать дом для постоянного проживания в СНТ (по каким-либо причинам)?

Ответы на вопрос (2):

Может, если это самовольная постройка (ст. 222 ГК РФ)

В чём конкретно Ваша проблема? Ведь не в простом любопытстве о том, возможно ли это?