Мы купили участок в снт, можем ли мы построить дом для постоянного проживания и прописаться там?

• г. Воронеж

Мы купили участок в снт, можем ли мы построить дом для постоянного проживания и прописаться там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Софья!

В данной ситуации Вы вправе построить капитальное жилье с подведенными к нему коммуникациями. Узаконить его. А потом оформить прописку. Все в рамках закона, который вступит в действие с января 2019 года. Так же все подсобные строения на участке должны быть узаконены.

К тому же будет возможность оформить возврат подоходного налога.

Успехов!