Можно ли наказать соседей, затопивших дважды и не сохранивших чеки на ремонт, о чем составлены акты ЖКО?

• г. Красноярск

Затопили соседи, сделали ремонт, чеки не сохранили. Затопили второй раз-ремонт делать не хотим. Можно ли их наказать? Оба раза акты о затоплении составляли сотрудники жко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ремонт пока не делайте,необходимо заказать оценку причинённого материального ущерба, на которую телеграммой необходимо пригласить соседей и обслуживающую организацию и после в суд, звоните поможем, наша организация специализируется в основном на подобных спорах.