Требования к форме и содержанию заявления от супруги о согласии на оформление дачного участка на мужа

• г. Волжский

Какой вид должно иметь заявление от моей жены, что она не против оформления дачного участка на её мужа!? (разделяю дачные книжки из обшей на две разных т.к. два участка, попросили заявление от жены)

Ответы на вопрос (2):

ОНА В ясной форме должна выразить СОГЛАСИЕ НА ОФОРМЛЕНИЕ

А каким образом будет происходить оформление и с чего Вы взяли, что её согласие вообще требуется.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.