Распределение наследства по приватизации - равные ли доли получат совершеннолетние дети?

• г. Псков

Имеется бумага о приватизации (начала 90-х). В которой указаны собственники: отец, мать, совершеннолетний сын (собственники), и указано проживание малолетней дочери. При вступлении в наследство после смерти родителей, сын и дочь (уже совершеннолетняя) равные ли доли получат?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Доли умерших родителей будут делиться между наследниками в равных долях.