Как встать на очередь на жил. площадь, какие нужны документы?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос как, где,куда обращаться чтобы встать на очередь жилья и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Если вы нуждаетесь в жилье, то обращайтесь в администрацию по месту регистрации или проживания в жилищный отдел. Удачи

ПЕречень документов, которые необходимы,чтобы втстать на очередь по улучшению жилищных условий, перечислен в ст.7 Закона Санкт-Петербурга №407-65 от 19 июля 2005 года О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договору социального найма в СПБ"

Обратите внимание также на п.2 статьи 1, пункты 2 и 3 данного закона