Как удалить информацию о причинах комиссии из военного билета?

• г. Ставрополь

Мой муж был комиссован из армии на основании статья 19 часть 16 гр 2 (римская) Расписание болезней. Вся эта информация полностью записана в военном билете. Можно ли ее убрать и если да, то как? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Это возможно сделать, но необходимо пройти повторное переосвидетельствование.

Здравствуйте! Статья расписания болезней в военном билете не указывается. Ваш муж имеет право на замену военного билета (дубликат). Обратитесь в военный комиссариат с соответствующим заявлением.