Может ли военнослужащий с выписать меня и дочь из муниципальной квартиры, где мы прописаны втроем?

• г. Чита

С мужем в разводе. Проживаю с дочерью ей 11 лет в муниципальной квартире, в которой мы прописаны втроем: я, бывший супруг и дочь. Супруг военнослужащий, служит в другом городе, у него другая семья и совместный ребенок. Может ли он нас выписать из квартиры? Квартиросъемщик главный - супруг, квартира получена от Министерства обороны.

Ответы на вопрос (1):

нет не выпишет как бы ни старался даже если квартира МО, у меня в практике были такие случаи, ничего не получилось как ни старался команч и его замы, женщина осталась в квартире из 4-х комнат, без мужа военного и с дочерью 3-х лет