Какие документы необходимы для получения свидетельства права собственности на кооперативную квартиру?

• г. Тула

Необходимо получить свидетельство права собственности на кооперативную квартиру. Все ли документы собраны для этого?

На руках имеются документы:

- справка члена жск (с 1964 г. член жск) о том, что пай выплачен в 1978 г.

- окончательный расчет (справка) с указанием выплат (руб.) и годов выплат

- регистрационное удостоверение 1997 г. (выдано бюро тех. инвентаризации)

- кадастровый паспорт помещения (выписка из гос. кадастра недвижимости)

- выписка из домовой книги (справка)

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Осталась квитанция об оплате госпошлины.

Оплачивайте госпошлину 1000 руб ( можно в самом рецентре) и сдавайте документы.