Молодая мать переезжает из Донецка в Севастополь с ребенком - 25-летие, переезд и вопросы с вклеиванием фото в России

• г. Донецк

Моя дочь выехала из Донецка в Севастополь с грудным ребенком из-за ситуации в Донецке... 16 августа ей исполняется 25 лет... Что делать? Как вклеить фото в другом государстве (ведь это Россия (?

Ответы на вопрос (1):

никак этого не получится