Резкий скачок цены на холодную воду - законна ли такая ситуация и что делать потребителю?

• г. Иркутск

Я платил за холодную воду 260 рублей в месяц проживаю в частном доме с огородом сегодня поехал платить мне заявили что теперь вода подорожала и стоимость составляет 1754 рубля законно ли такое подорожание в семь раз и что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть тарифы Вашего региона, они должны быть устверждены областными властями