Обязан ли я отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию находясь в отпуске?

• г. Пермь

Обязан ли я отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию находясь в отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Если вы написали заявление на увольнение и ушли в отпуск как минимум на две недели, то вы будете уволены в первый же рабочий день после отпуска.