Приватизированная квартира - наследование доли внучки и права прямых наследников

• г. Мелеуз

Квартира приватизирована в равных долях. Участники бабушка, дедушка, дочь и внучка. После смерти бабушки и дедушки, является ли внучка так же собственником 1/4 и могут ли прямые наследники претендовать на её долю?

Ответы на вопрос (2):

Внучка является долевым собственником 1/4 квартиры и на ее долю наследники после смерти дедушки и бабушки претендовать не могут.

Здравствуйте. Конечно являются и никто не может претендовать