Задержка выплаты вклада в Инвест капитал групп - в поиске решения

• г. Казань

Чуть больше года назад сделали вклад в организацию Инвест капитал групп на год. 5 июля согласно договору хотели деньги забрать, но увы, нам сказали что мы сможем это сделать только через несколько дней. И так уже две недели. Последним сроком назначили сегодняшний день. А сегодня сообщили что у них сейчас меняются какие-то проценты и в связи с этим выплаты приостановлены и когда можно будет деньги получить вообще неизвестно. При это организация не банкрот и банкротом становится не планирует. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Взыскать в судебном порядке.