Покупка автомобиля по доверенности - проблемы с его историей угонов

• г. Новосибирск

Год назад приобрел дорогостоящий автомобиль по доверенности снятый с учета после покупки поставил на учет авто был проверен благополучно ездил год на своих номерах пришло время продал его по доверенности перекупщику сейчас выясняется что авто четыре года как в угоне перекупщику требует с меня денег хотя я был уверен что продал чистый автомобиль что делать.

Ответы на вопрос (2):

По доверенности автомобили не продают и не покупают!!! Ищите того, кто Вам машину продал.

Здравствуйте. Вы никому ничего не должны. Вы добросовестный преобретатель. Если потребуется помощь, звоните.