Как восстановить пропущенный срок отмены судебного приказа о взыскании долга и исправить ошибочно указанный адрес регистрации

• г. Киров

Как восстановить пропущенный срок отмены мировым судьей судебного приказа о взыскании долга. Срок пропущен по причине проживания и регистрации в другом городе, а копию приказа никто по месту жительства не высылал, так и лежит в канцелярии суда. О судебном приказе узнала, когда судебные приставы стали разыскивать. Какие подтверждающие документы нужны, чтоб приложить в качестве доказательства уважительной причины пропуска. В судебном приказе указан не верный адрес регистрации.

Ответы на вопрос (1):

подать заявление о востановлении срока