У гражданина Узбекистана просроченная регистрация на 20 дней, но есть разрешение на работу до 03 2015 что делать.

• г. Янгиер

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фарида Кенжаевна! Если разрешение на работу до 2015 года, то и срок пребывания обязаны были продлить до марта 2015 года. Нужно обратиться в УФМС с заявлением о продлении регистрации