Какие выплаты может рассчитывать солдат. Когда он в Армии приобрел болезнь язву желудка.

• г. Шепетовка

Какие выплаты может росчитывать солдат. Когда он в Армии приобрел болезньязву желудка.

Ответы на вопрос (1):

дадут некоторую сумму чтобы не жаловался тысяч 60

Спросить
Пожаловаться

У солдата украдены все вещи (каска, бронежилет и вещмешок армейский), пока солдат лежал в госпитале. Командир не вникая в проблему, сказал, чтоб солдат решал проблему сам, но до конца недели, чтоб вещи были. Какое наказание будет за пропажу вещей солдаты и,что нам делать?

Какие выплаты единовременно и пожизненно положены солдату срочнику, получившему заболевание в армии. Рак 4 степени. А так же положена ли выплата матери, если сын получил заболевание в армии. В какие органы обращаться за выплатами. Спасибо!

Комисаван солдат из армии по заболеванию.. получил страховку... можно ли получить материальный ущерб по поводу призыва на службу больного солдата.

Можна ли оформить маме инвалидность. Если в связи с 3 стадии раком желудка. Удалили желудок и селезьонку. И делаем химию. На что можна росчитивать? Какая група?

Мой брат служил в армии в 2002 году и заработал там язву желудка, но армия ему не выплатила компенсацую. Может ли он сейчас подать на них в суд. Так как он был годен в армию и там ее заработал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, пострадавший солдат отказывается от обведения кто его сбил, может ли пострадавший ОТ КУДА-НИБУДЬ получить денежную компенсацию за здоровье или какие еще варианты есть, Спасибо за ответ.

Подполковник попросил сдать ему денег с премии без каких либо угроз, солдаты сдали по 10000 тысяч но одному солдату это не понравилось и он пожаловался в прокуратуру. Что грозит подполковнику за получение денег с солдата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение