Проблемы после ремонта - как доказать некачественную работу автосервиса?

• г. Москва

Отдали на ремон (ремонт рулевой рейки) автомобиль Bolvo xc 90,5 дней машина стояла у них, хотя обещали за 2-3 дня сделать. Позвонили сказали машина готова, забирайте. Не проехав и 500 метров она глохнет, через какое то время завелась, начала троить, обороты не набирает, даже при нажатии на весь газ. Приехали обратно, нам заверили, что мы на такой наверное сами приехали. Но машина до этого была на отличном ходу.1,5 месяца назад делали полную диагностику. Сказали оставить машину до завтра, позовут какого тоспеца и если он скажет что так и было)) то извините. Куда нам обращаться и как доказать свою правоту. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет обращаться в суд, если машину так и не отремонтируют, необходимо будет провести ряд мероприятий на месте этого автосервиса для того, чтобы в суде взыскать с недобросовестной организации наибольшую сумму возмещения.