Семья погорельцев в Челябинской области ищет помощи после пожара в их доме

• г. Аша

8 марта 2014 года сгорел дом у многодетной семьи в городе Аша Челябинской области. Помощь была с областного бюджета 20000 т.р и 5000 т.р от администрации города. Везде писали говорили чтобы помогли построить дом но увы никто не откликнулся. Поэтому главе семейства пришлось взять ссуду 700000 т.р на строительство дома. Дом,то строится, а зарплату получает 1200 т.р в месяц остальное высчитывают за кредит, и жена получает 6500 т.р так как работает нянечкой в детском саду. В общем выходить 8000 т.р на питание на шесть человек, а ведь скоро детей собирать в школу. Так вот мой вопрос у кого можно попросить помощи, чтобы помогли семье погорельцев?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете попросить помощи от государства, для этого Вам необходимо обратиться в администрацию района с письменным заявлением согласно ст.51 ЖК РФ.