Потеря оригинальных документов на квартиру - что делать и куда обратиться?

• г. Алматы

Потеряли документы на квартиру, удостоверение хозяина и хозяйки квартиры, брачный договор, договор куплю продажи, справка что квартира не в залоге (чиста). Все документы в оригинале. Не знаем что делать. Просят большую сумму. Либо квартиру продадут. Что делать куда обратиться? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь успокоится и написать подробно, что случилось, а то из Вашего вопроса ничего не понятно.