Возможные варианты заголовка:\n\n1. Муж был задержан из-за пропажи золотых украшений на работе. Каковы его права?\n2. Задержка мужа после исчезновения золотых украшений на работе - законность и длительность м

• г. Орск

Муж работал вместе с братом как дело подошло к зарплате то хозяйка придумала что у неё пропали золотые украшения хотя до мужа там еще работали таджики мужа задержали скажите имеют ли право его задерживать и на какое время.

Ответы на вопрос (1):

Если возбуждено уголовное дело, его могут задержать на 48 часов, а затем решать вопрос о дальнейшем содержании- под стражей или дома, на подписке.