Скажите, пожалуйста, что означает термин «налоговый выигрыш». Большое спасибо. С уважением, Елена.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, что означает термин «налоговый выигрыш». Большое спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Нет правового определения такого термина. Понятие "налогового выигрыша" используется в обиходе как уменьшение налогообложения за счет применения иных методов расчетов, учета.