Сосед по гаражам получил в собственность землю, по ошибке кадастровой палаты, которая находится под моим гаражом в аренде с 2003 года

• г. Благовещенск

Оформлена земля под моим гаражом всобственность соседом по гаражам. По халатности кадастровой палаты. Хатя Постройка оформлена всобственность. Земля находится уменя подоговору в аренде. С 2003 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспорьте такое оформление через суд.