Я незаконная дочь моего отца, нодокументы об установлении отцовства есть, какие я имею права на имущество после его смерти?

• г. Москва

Я незаконная дочь моего отца, нодокументы об установлении отцовства есть, какие я имею права на имущество после его смерти? Кроме меня у него еще 2 сына.

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь наследником первой очереди по закону и следовательно можете наследовать имущество отца как наследник первой очереди наравне с др. наследниками первой очереди, при отсутствии завещания. При наличии завещания, возможно, сможете претендовать на обязательную долю в имуществе наследодателя.

С уважением,