Необходимость явки по повестке судебного пристава - сроки давности на уплату штрафов

• г. Ангарск

Мне пришла повестка от судебного пристава чтобы явиться 18 июля-19 числа я её нашёл в подъезде для уплаты штрафа, сколько можно не приходить из-за не должного уведомления-есть ли сроки давности на уплаты штрафов?

Ответы на вопрос (2):

Давности нет, если уже возбуждено исполнительное производство. За повестку Вы лично не расписывались, так что, можете не приходить.