Как рассчитать ежемесячные сумму алиментов если алиментщик не работает (с учетом изменения законодательства в 2014 году) ?

• г. Павлодар

Как рассчитать ежемесячные сумму алиментов если алименщик неработает (с учетом изменения законодательства в 2014 году) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Казбек! Алименты для неработающих граждан РК будут рассчитываться исходя из среднемесячной заработной платы в республике Казахстан (примерно 120500 тенге)