Методы безопасного и быстрого увольнения с военной службы по контракту на испытательном сроке - рекомендации и необходимые действия

• г. Пермь

Как можно уволиться с военной службы по контракту (на испытательном сроке 3 месяца). Так как разочарован в военной службе. Без каких либо последствий. Сколько будет длится увольнение и что для этого нужно!

Ответы на вопрос (1):

смотрите порядок расторжения у себя в контракте