Взыскание государственной пошлины с инвалида II группы, пенсионера при удовлетворении иска - применение статьи 333.36 Налогового кодекса РФ.

• г. Москва

Ответчик по иску имущ. Характера - инвалид II группы, пенсионер. В случае удовлетворения иска будет ли с него взыскана гос. пошлина или здесь возможно применение нормы пп.2 п.2 ст.333.36 НК РФ?

Ответы на вопрос (1):

возможно применение нормы