Как повлияет официальный брак на статус малоимущей семьи в случае отсутствия доходов от отца детей

• г. Новокузнецк

У меня двое детей от первого брака (6 лет и 1.8). Работаю и моя заработная плата составляет 8000 рублей. Отец детей алименты не платит и находится в розыске из-за неуплаты алиментов. Других доходов нет. Подскажите пожалуйста, если я официально выйду замуж, будут ли учитывать доходы мужа, чтобы признать меня малоимущей семьей.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы будете также малоимущей. Обратитесь за льготами в соц. защиту города.