Должность второго учредителя в строительной фирме с правом подписи и необходимость доверенности от первого учредителя

• г. Хабаровск

Как будет называться должность второго учредителя в строительной фирме с правом подписи. Нужна ли доверенность от 1 учредителя на 2 на подпись и выполнение каких либо действий. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ольга Юрьевна! Нужно ввести данного учредителя в состав собственников компании на основании протокола общего собрания