Как поступить, если родители получили письмо о налоге с продажи автомобиля, но я об этом узнал поздно и мне положен вычет?

• г. Санкт-Петербург

Родителям пришло письмо с просьбой заплатить налог с продажи автомобиля, но об этом я узнал только 8 Мая т.е. поздно. Мне положен вычет поскольку я его продал дешевле чем купил, есть в наличии подтверждающие документы. Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать налоговую декларацию за 2006 год. Приложите к декларации копию договора и копию ПТС, где будет отметка о новом владельце автомобиля.