Могу ли я уволиться без отработки по причине переезда в другой город?

• г. Москва

Могу ли я уволиться досрочно по срочному договору, в день написания заявления? Причина: переезд в другой город.

Ответы на вопрос (1):

с согласия работодателя а так за три дня предупреждайте

Спросить
Пожаловаться

Вопрос. При написании заявления на увольнение, будет ли являться срочный переезд в другой город и трудоустройство на другую работу причиной, по которой я могу досрочно расторгнуть трудовой договор? Спасибо.

Как можно уволиться в день подачи заявления. Билет в другой город может быть документом уважительной причины (переезд без прописки)?

Раскажите как происходит процедура увольнения при переезде предприятия в другой город, приказа на переезд нет, всё только на словах. Мне предложили уволиться по соглашению сторон на что я не согласна и переехать в другой город тоже не могу, меня могут уволить если я отказалась от переезда?

Могу ли я уволится на следующий день после написания заявления по собственному, без отработки, если в срочном договоре прописано отработка по рассмотрению работодателя? За ранее спасибо!

Хочу уволиться из вооружённых сил РФ по собственному желанию. Причина увольнения переезд меня и моей семьи в другой город. Как юридически грамотно составить рапорт на увольнение, чтоб уволиться нормально и в дальнейшем продолжить военную службу в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могули я уволиться из пятерочки не отробатывая 2 недели? Причина переезд в другой город!

Моя проблема не могу уволиться с работы, так как на мою должность никто не хочет идти, избрана учредителями. Моя причина переезд в другой город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение