Как продать дом с усопшего собственника, если его родственники отказываются наследовать 5 лет спустя? Г. Коломна МО.

• г. Коломна

Как продать дом если один из собственников умер, а его родственники не хотят вступать в права наследства, прошло 5 лет после смерти? Г. Коломна МО.

Ответы на вопрос (1):

Возможно они приняли наследство, но не оформили его. Если не приняли, может есть иные наследники, либо оно выморочное имущество.