Ищу совет - Паспорт потерян и найден, но за вознаграждение просят слишком много. Полиция беспомощна. Как поступить?

• г. Павловск

Потерял паспорт его нашли и попросили большую сумму за вознаграждение я не согласился и написал заявление в полицию знаю у кого он милиция говорит что ничего не может сделать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

необходимо записать разговор на диктофон, далее написать заявление в полицию, как вымогательство.

Лучше всего позвоните по тел. 89204679494 проконсультирую и постараюсь вам помочь.

С Уважением, Равиль Карамович.