Как отказаться от путевки в детский сад и сохранить свою очередь

• г. Омск

Нам сообщили, что дали путевку в детский сад, как оказалось в 5 остановках от дома, я ранее сделала отметку, что рассматриваю все сады рядом с домом, но меня такой вариант не устраивает! Могу ли я отказаться от путевки и сохранить свою очередь или взяв, каким-то законным образом, написав заявление, обменять на другой садик!?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете отказаться.

НО НЕОБХОДИМО ЭТО АРГУМЕНТИРОВАТЬ