Процесс расчета алиментов и удержания по постановлениям административных органов - объяснение и назначение

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста как высчитывают алименты, есть задолжнось за 12 лет, но подали на алименты в конце того года, вычитают из зарплаты приличную сумму и еще вычитают удержание по постановлениям административных органов это что такое и куда эти деньги идут?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется задолженность по алиментам то удержания имеют право производить до 70% от заработной платы. А постановления административных органов это штрафы либо МОБ, ГИБДД, административных комиссий.