Как восстановить военный билет в г. Москва после его утраты и повреждения?

• г. Москва

Получал военный билет по месту жительства в г.Белебей республики Башкортостан. Военный билет был после испорчен (изрезан младшей сестрой) утратил свою силу как документа после порчи. Сейчас живу и работаю в г.Москва. Постоянной прописки нет. Могу ли я восстановить военный билет в г.Москва? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно восстановить там, где его получали.