Возможно ли обратиться с жалобой на постановление ВАС РФ по делу о расторжении незарегистрированного договора аренды?

• г. Астрахань

Можно ли обратиться с жалобой на постановление ВАС РФ на основании статьи 19 Конституции РФ. Судья Исаев ВАС РФ отказал в принесении протеста на арбитражное дело по делу о расторжении договора аренды, который не имел государственной регистрации, хотя заключён на 1 год и 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Валерий Васильевич! Подавайте жалобу в вышестоящую судебную инстанцию, есть выше инстанции.